Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на фан-аккаунте знаменитости и молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине не первый год приписывают роман, появилось яркое совместное фото звезды с давним другом, телеведущим Юрием Горбуновым.

Так, артисты нежно улыбались друг другу и о чем-то разговаривали, в то время как Кароль держала в руках огромный букет из различных цветов.

Стоит отметить, что муж Екатерины Осадчей и куп Потапа Юрий Горбунов и Тина Кароль вместе долгие годы неизменно ведут шоу "Танцы со звездами", а также участвуют в различных проектах. Помимо этого знаменитости родом из Ивано-Франковской области.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Если дружить, то только так 😂😻"

Фолловеры не прошли мимо: "вони земляки з Івано-Франківщини...просто підтримують один одного в роботі,а за лаштунками в кожного своє оточення....", "На тв они друзья ) а в жизни? Горбунов и Потап кумовья - не забывайте !", "Молодцы Тина и Юра.прекрасные друзья, которые в любую минуту придут на помощь.", "Классный кадр🙈", "Мне одной кажется что она его хочет съесть 😂".