Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила нежный кадр, показав, с чего началось ее утро - красотка наслаждалась завтраком и писала картину. Так, звезда призналась, что обожает начало дня и даже хочет просыпаться в 6:30, чтобы заниматься утренними ритуалами без спешки.

Наташа всегда застилает постель, делает зарядку, читает книгу, выходит на прогулку с мопсом по кличке Жорик, завтракает в компании мамы и младшего брата Андрея, выбирает наряд на день. Вечером же Горовая-младшая медитирует, рисует, ведет дневник.

"маленькие ритуалы ☀️

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

я обожаю утро ☀️
моя цель - наладить режим и вставать в 6:30, чтобы все свои утренние ритуалы делать без спешки

🔹 застелить постель
🔹 сделать зарядку
🔹 почитать книгу
🔹 погулять с Жориком
🔹 насладиться завтраком, желательно в компании мамы и Андрюши
🔹 без спешки и злости выбрать наряд на день!😂

А вечер я посвящаю спокойствию и медитации:
🔹 рисование
🔹 прогулка с Жориком
🔹 ведение дневника

Очень хочу вернуться к маленькой традиции - писать 16 вещей, за что я благодарна сегодняшнему дню. Очень помогает смотреть на мир более позитивно и радоваться мелочам.

Ведь большинство наших мыслей в течении дня негативные и записи благодарностей помогают вспомнить сколько хорошего происходи, а мы порой даже не обращаем внимания 🙏🏻 советую попробовать☺️"

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Наташа Горовая в мини-юбочке исполнила главное желание возлюбленного

Также портал "Знай.ua" писал, что Наташа Горовая поразила результатами похудения, красотку не узнать