Известная украинская певица Надя Дорофеева рассказала, как изменились её отношения с супругом после 6 лет совместной жизни. Бывают ли в семье ссоры.

Певица DOROFEEVA в программе "Зірковий шлях", которую ведут Даниэль Салем и Алена Винницкая на канале "Украина", рассказала о ссорах с супругом.

Со дня свадьбы прошло уже шесть лет, и как рассказывает девушка, их отношения с Владимиром Дантесом уже намного меньше напоминают итальянскую семью, чего нельзя было сказать в начале брака.

"Мы стали ближе. Мы даже выясняем отношения уже вообще по-другому" - говорит Надя Дорофеева. Они могут немного покричать, но, видимо, пришла та самая мудрость спустя годы, которой не было ранее.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Уже нет вот этого - я назло пойду в другую комнату ночевать, чтобы тебе было неприятно. То есть мы этим не занимаемся уже", - говорит DOROFEEVA на канале "Украина".

Также, поговорила певица и о своих отношениях со свекровью. По её словам, ни одного упрека с её стороны в адрес невестки не было. Она святая свекровь, говорит украинская певица, и иногда даже с перебором в другую сторону. Лишний раз не позвонит, чтобы не беспокоить. Иногда Надя первая её приглашает в гости, чтобы она провела время с семьей.

Из этого можно сделать вывод, что семья у них действительно дружная и идеальная, а все ссоры и обиды они умеют сразу налаживать. Это приходит с возрастом и опытом, когда понимаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на неурядицы.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.