Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил трогательное селфи, наслаждаясь запахом сирени в один из теплых весенних дней. Алексей примерил белоснежную футболку-оверсайз с ярким принтом, улыбаясь на камеру и демонстрируя нежные цветы.

Так, артист процитировал кадр строчками из своего хита "Руки вверх", посвященный красоте природы вокруг, отмечая, что богат не тот, у кого есть акции, ивестиции или большой доход, а тот, кто ценит мир: растения, животных, закаты и рассветы солнца.

"Мои Акции ,в цветах Акации ,

Инвестиции в пении птиц ,

мой доход - это солнца восход,

богаче тот ,кто по таким понятиям живет....

Моя сирень ...."

Фолловеры принялись комментировать публикацию: "Спасибо большое за твое творчество.) Слушая каждый куплет, на повторе, до сих пор, удивляюсь, как можно, так точно попадать каждый раз🖤 💪🤘", "Прекрасен", "🔥🙌👏👏👏👏 Круто❤️❤️❤️", "Дуже красиво😍😍".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
"Как я "организовывал Майдан против Арахамии" и почему Банковая блокирует петицию об украинофобии": ответ Николая Томенко на "заказуху" Запасы картофеля на зиму: когда выгоднее покупать и какие сорта дольше хранятся "Резерв+" может подвести: как правильно подготовиться к встрече с ТЦК Пенсию через Ощадбанк приостановят
Показать еще