Украинский певец Олег Кензов впервые представил миру свою новую возлюбленную Дашу и рассказал, как сделал ей предложение.

Этим исполнитель поделился в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

Известно, что Олег Кензов уже дважды был женат, однако все браки заканчивались разводом. Теперь исполнитель решил вновь попытать свою удачу и даже представил поклонникам свою новую возлюбленную Дашу.

Олег Кензов / фото: instagram.com/okenzov_official/
Олег Кензов / фото: instagram.com/okenzov_official/

Девушка в эфире программы "Зірковий шлях" рассказала, как любимый сделал ей предложение руки и сердца и какое преподнес кольцо.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Это произошло несколько месяцев назад и стало очень большим сюрпризом в один день с премьерой песни. Я ни о чем не догадывалась, но мне ничего не нужно кроме руки и сердца для счастливой жизни. Вот такое красивое кольцо, как я мечтала. Все должно быть в первый раз. Это случилось. Кто умеет ждать, дожидается лучшего, вот что я вам скажу – это просто Тиффани. Мы люди из села, не слишком разбираемся в тех каратах, ей-Богу", - заявила Даша.

Сам артист рассказал, что сделал предложение возлюбленной как раз во время премьеры своей новой песни. Он попросил Дашу снять его на видео, чтобы сделать анонс песни. Какое-то время он пел на камеру, как вдруг остановился и начал признаваться ей в любви.

Олег Кензов / фото: instagram.com/okenzov_official/
Олег Кензов / фото: instagram.com/okenzov_official/

"Нет, не было скрипача рядом. Это была проезжая часть. Дашу едва не сбила машина, потому что она удивилась и назад начала отходить. Я стал действительно на одно колено, и больше рассказывал о том, что это ответственно, это серьезный шаг и нужно не забывать, что есть жизнь. Короче, я стал занудой с годами", - говорит Олег Кензов

В свою очередь Даша отметила, что они не спешат со свадебной церемонией, поскольку она будет первой в ее жизни.

Известно, что девушка является менеджером исполнителя и встречаются они уже около 4 лет.

Напомним, что бывшая жена Олега Кензова обвинила певца в самом страшном: "Бил так, что я обмочилась".

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Кензов из "Кохання на виживання" раскрыл, как оказался в смирительной рубашке.

Также Знай.ua писал, что ведущий "Кохання на виживання" Кензов назвал главную фобию: "Как выскочит, как ужалит".