Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", ведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль появилась на неожиданном видео, где станцевала со школьницами.

Соответствующие кадры появились в сторис Тины Кароль на ее странице в соцсети Инстаграм, где на артистку уже подписано более 1,8 миллиона читателей.

Стоит заметить, что фанаты Тины Кароль активно принимают участие в популярном челлендже с дополненной реальностью, в котором певица выбирает победителей.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

На кадрах три школьницы танцуют в школьных формах прямо в классе на фоне доски и парт. "Выпускницы 2021", - говорится в описании к видео.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее на своей странице в Инстаграме Тина Кароль рассказала, что приложение разрабатывалось на Unity с использованием технологий ARKit / ARCore-инструментом дополненной реальности.

"Тина выглядит реалистичной, что создает максимальный эффект погружения. Другой важной, но более творческой задачей, было создание эффектов.", - говорится в сообщении артистки.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

Напомним, Тина Кароль умилила украинцев перед Евровидением, сын поддержал: "Вперед!". Тина Кароль поддержала музыкальную группу Go_A, выступающую на Евровидении-2021

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль едет в Беларусь на "Славянский базар", от которого отказался Олег Винник. Певица Тина Кароль намерена принять участие в "Славянском базаре"

Также "Знай.uа" писал, Тина Кароль неожиданно заговорила о замужестве с олигархом: "Его статус". Тина Кароль откровенно призналась о замужестве с олигархом