Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская прокомментировала развод своего кумы Дзидзьо с супругой Ярославой.

Звезда поделилась этим с ведущими программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

Известно, что недавно украинский исполнитель Дзидзьо заявил о разводе со своей супругой Ярославой спустя 8 лет брака. Они уже успели неоднократно прокомментировать происходящее и заявили, что это их совместное решение и никто кроме них в этом не виноват. Однако, украинцы посчитали, что в этом может быть замешана кума певца Ольга Цибульская, за что обрушили на нее массу негатива.

Дзидзьо и Цибульская, скриншот: Youtube
Дзидзьо и Цибульская, скриншот: Youtube

Теперь же телеведущая решила публично заявить, что никакого отношения к разводу своих друзей не имеет.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"История, которая касается DZIDZIO и его бывшей супруги, не касается совсем меня. Я не заглядываю в чужой дом, чужую постель, под чужое одеяло. Поэтому оно где-то шумит мимо меня, я не причастна к этой истории. Мне кажется, что развод — это дело двоих. Мне жаль, потому что это болезненно и для мужчин, и для женщин. И я на самом деле тоже в определенный момент жизни начинала личное с нуля. Я тоже знаю, насколько это непросто, насколько это сложно. Так что пусть разбираются", - прокомментировала Цибульская.

Помимо этого, украинская певица рассказала, что ее муж не стал в ней сомневаться на фоне слухов о ее причастности к разводу Дзидзьо: "Если женщина родила тебе сына, у тебя нет смысла в ней сомневаться. Так что у нас все ок".

Напомним, что Оля Цибульская оказалась с одной подушкой на вокзале: "Представляете тусовку?".

Как сообщал портал Знай.ua, Цибульская рассказала о лучшем свидании под Эйфелевой башней: "Вернулась с сыном под сердцем".

Также Знай.ua писал, что после скандала с разводом Дзидзьо Цибульская откровенно рассказала о детской мечте: "У меня его забрали...".