Известная украинская певица, а также дочь легендарной артистки Нины Матвиенко, Тоня показала, каким может быть её супруг вне работы.

Новый пост с роликом уже опубликован на её странице в социальной сети Instagram.

Дело в том, что Арсеню Мирзояну, 20 мая исполняется 42 года, и в честь этого женщина решила его поздравить, показав архивные кадры, на которых мужчина веселится.

"Ты умеешь любить, творить, радоваться, кайфовать от жизни! Пусть все у тебя осуществляется, как ты этого желаешь. Многая лета, люблю тебя 💜 @arsen_mirzoian Скоро будем вновь открывать для себя этот безграничный мир", - подписан пост Тоней Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Данный ролик, который находится в публикации, был снят еще в Чикаго, 3 года назад. В то время, когда еще не было пандемии коронавируса, все выступали на сцене, и можно было спокойно без маски передвигаться в общественных местах.

Сам Арсен Мирзоян решил станцевать под музыку, которая играла в заведении, а Тоня Матвиенко снимала на смартфон, и вот, наконец пришло его время.

Мужчина практически сразу же ответил в комментариях на поздравление, написав: "Спасибо, любимая. Я люблю тебя".

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, что Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко вместе уже более пяти лет. В 2016 году у них родилась дочь, которую они назвали в честь великой бабушки - Нина.

А вот еще спустя год, пара решила сыграть свадьбу, и официально оформиит свои отношения.

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян сделал это с Тоней Матвиенко прямо на пляже: "Обеденное творчество".

Как сообщал Знай.ua, голый Мирзоян превратился в пирата посреди Египта: "Помните?".

Знай.ua писал, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко в ластах "атаковали" Египет: держись, море.