В сети показали, в каком состоянии находится общественный транспорт в Украине. Людям приходится платить за проезд в не комфортных условиях.

Об этом сообщили в Telegram-канале «Черный список», прикрепив к посту ролик с доказательствами.

На видео видно, как в салоне маршрутки протекает крыша. Украине уже несколько недель заливает дождями, осадки выпадают едва ли не ежедневно. Людям приходится иногда выходить на улицу в такую погоду, и вместо того, чтобы с комфортом добраться до назначенного места, они вынуждены терпеть подобное.

Струя дождя очень сильная, все протекает, и брызги летят на людей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Даже не пытайтесь спрятаться от дождя в черниговских маршрутках... он все равно промочит вас до нитки. Маршрутка №30. #Чернигов" - сказано в сообщении в Telegram-канале.

Пользователи в комментариях начали высказывать свое мнение об этом: "Евро маршрутка, а хуле", "А скоро поедим в этих чудо маршрутках за 10 гривен", "Это микроклимат нового уровня, с эффектом дождя)".

Стоит отметить, что плачевное состояние общественного транспорта замечено не только в этом регионе, но, и практически по всей Украине. Вот, не так давно в одной из маршруток города Одесса также пошел дождь, в салоне транспорта. Пассажиры вместо того, чтобы комфортно доехать до нужного им места, были вынуждены стоять или сидеть под холодным, весенним дождиком.

Напомним, ранее Кличко отправит маленьких киевлян в школу, но не всех

Как сообщает портал Знай.uа, локдаун взвинтит тарифы в киевских маршрутках: готовьте 10 гривен

Также Знай.uа писал, что в Киеве разъяренная толпа едва не разорвал кондуктора троллейбуса- " почему без маски?!"