Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию забавных совместных кадров с главым героем шоу "Холостяк 11" Михаилом Заливако, позируя на одном из светских мероприятий в столичном гольф клубе. Так, артистка примерила стильный брючный костюм-оверсайз черного цвета и яркую обувь, засмущавшись от неожиданного презента "Холостяка" - Михаил предложил звезде бокал шампанского.

Красотка рассмеялась на камеру, отметив, что заветная розочка - всего лишь приглашение на свидание, а вот бокал игристого означает нечто большее. К слову, поклонники Никитюк не раз просили ведущую стать новой героиней шоу "Холостячка 2", однако вместо Леси искать любовь на проекте будет певица Злата Огневич.

"Розочка от холостяка @kanyeeebear - это всего лишь приглашение на свидания)

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Бокал игристого - це НАЗАВЖДИ🙂"

Фолловеры не прошли мимо: "Лесяяя, надо брать😍😂", "Красивая пара могла бы быть👏🔥😍", "Як пасуєте одне одному!", "Я вижу ты приняла его розу😂", "Леся,может будете очередной холостячкой?)😍", "Хорошее чувство юмора - вот это навсегда 😜❤️", "Покорила холостяка с первого взгляда 🥰🔥".