Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила нежное видео, трепетно поздравив украинцев с Днем вышиванки 20 мая. Так, артистка примерила очень необычную платье-вышиванку черного цвета с прозрачными элементами, сплошь расшитую яркими розовыми цветами, зелеными и голубыми вставками.

Звезда позировала на площадке с панорамным видом на Киев, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на губах и прической с собранными назад волосами. Красотка также поинтересовалась у аудитории, не забыли ли поклонники о важной дне и надели ли вышиванку.

"#вишиванкаday ❤️

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ви сьогодні вбрані в вишиванку?💃🏼💃🏼💃🏼

Чи не вважаєте важливим так одягтись?)"

Фолловеры не прошли мимо и принялись отвечать Гросу: "Як гарно🔥", "Красуня 😍🌹", "Вишивка красивая відео ❤️🙌", "Как всегда ,неотразимая", "Так, я сьогодні вбрана у вишиванку, адже це один із символів нашої Батьківщини💙💛", "Ещё вышиванка считается оберегом,как действует оберег наука объяснить не может.".