Известная украинская телеведущая Маричка Падалко продолжает работу на телеканале "1+1", радуя поклонников всевозможными яркими публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 190 тысяч человек.

В четверг, 20 мая 2021 года, в Украине празднуется День вышиванки и многие знаменитости решили присоединиться к флешмобу с одноименным названием. Маричка Падалко тоже участвует, параллельно демонстрируя результаты очередной пробежки.

Маричка Падалко, instagram.com/marichkapadalko
Маричка Падалко, instagram.com/marichkapadalko

"Спешу присоединиться к флешмобу #деньвишиванки. Немного задержалась утром в парке😆🏃🏻♀️ Спасибо за Ваши замечательные фото в ленте!!! P.S. Приметила, что в соцсетях много вышиванок, а на улицах Киева мало 🥲. А как у Вас?", - написала Маричка Падалко в подписи к публикации.

"Ого, классный темп и расстояние🔥", "Огого это уже столько пробежали! Все успеваете! С днем вышиванки! Вы великолепна❤️", "Так, очень мало на улицах Киева в вышиванках, даже в школах мало детей поддержали эту традицию", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Маричка Падалко в белом пожаловалась на усталость: "Без задних ног". Она отметила, что наконец нашла те вещи, которые действительно ей подходят.

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко мощно поддержала Go-A перед Евровидением: "Нуждаются в..."

Также Знай.ua писал, ведущая прославилась на весь интернет после курьеза в прямом эфире: прогноз погоды еще никогда не был таким смешным