Российская певица Ольга Бузова частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 23 миллионов человек.

При этом девушка закрыла аккаунт от посторонних глаз и совсем недавно поделилась очень пикантным снимком на фоне своего же портрета. При этом известно, что еще в начале мая исполнительница находилась в больнице и почти сутки не выходила на связь. Она перенесла экстренную операцию, но так и не поделилась подробностями.

Сейчас же, в ярком боди, Ольга Бузова продемонстрировала упругие ягодицы - результат длительного времяпрепровождения в спортивном зале. До этого она уже показывала плоский живот и отсутствие лишних килограмм.

Ольга Бузова, скриншот: Instagram
Ольга Бузова, скриншот: Instagram

"Тренеру привет", - пишет Бузова.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Однако в Telegram нашли совсем противоположное фото, на котором упругие ягодицы певицы отсутствуют.

"Хорошо, что не гинекологу)😂", "Ценности нынче не те..😢", "В очень активном поиске", - пишут пользователи в комментариях.

Ольга Бузова, фото: Telegram
Ольга Бузова, фото: Telegram

Напомним, Ольгу Бузову срочно прооперировали и перевели в реанимацию, не в курсе даже родные

Как сообщал Знай.ua, Ольга Бузова покинула "Дом-2" спустя 17 лет и подалась в КВН: "Для меня это было не шоу"

Также Знай.ua писал, Бузова оказалась за решеткой: "Короткая жизнь, долгая смерть". Оля обратилась ко всей своей аудитории и призвала бороться с распространением наркомании. По мнению Оли, на "эту дорожку, лучши никогда не становиться".