Известному украинскому шоумену, а также бывшему супругу Ирины Билык летом исполнится уже 50 лет. Он рассказал, как готовится к своему юбилею, а также о смерти близких людей.

Обо всем этом он поговорил в эксклюзивном интервью в программе "Зiрковий шлях", что на телеканале "Украина".

За невероятно веселым образом, который сможет рассмешить любого, скрывается ранимая душа, со сложной судьбой.

Дима Коляденко, фото: Ж F*CKTOR
Дима Коляденко, фото: Ж F*CKTOR

Например, в 25 лет Дмитрий Коляденко потерял родителей. Сначала скончался отец, из-за того, что у него отказала печень, и уже ничего с этим сделать было нельзя.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Чуть позже умерла и мама, так как у нее обнаружили онкологическое заболевание. К слову, у шоумена был брат Сергей, который на семь лет старше. Сейчас ему могло бы быть 57.

Дмитрий Коляденко, фото СТБ
Дмитрий Коляденко, фото СТБ

"Пил много, и мало того, он довел себя до того, что он был как бомж. Мне говорили: "Дим, у тебя брат как бомж" - делится воспоминаниями мужчина.

Сначала он помогал брату материально, однако, потом он получил гневное смс от него, с требованием сбросить еще столько же денег. Тогда хореограф и понял, что пора заканчивать с этой историей, и ставить точку.

Он продолжал пить. Пропил квартиру в центре Киева, которая досталась от бабушки, а также практически все вещи покойных родителей.

Спустя время он скончался, и они так и не помирились. Дмитрий Коляденко нашел его могилу спустя время, поставил крест, ну, и конечно же простил.

Напомним, бывший Ирины Билык Дикусар раскрыл секрет вечной молодости и стальных мышц.

Как сообщал Знай. ua, Коляденко разделся и перепел песню своей бывшей Билык.

Также Знай. ua писал, что бывший Билык Дима Коляденко откровенно рассказал о похудении, ревности и ориентации.