Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось трогательное совместное фото Тины и ее сына Вениамина Огира, которое ранее сама красотка выставляла в свои Сторис. Так, артистка и ее 11-летний сын делали селфи вместе, позируя в уютной обстановке, а сама звезда огорошила поклонников неожиданным признанием.

Звезда шутливо отметила, что самый родной мальчик уже выше ее, а потому исполнительница мечтает о пополнении в семье, называя детей "птенцами".

Стоит отметить, что Вениамин уже несколько лет живет и учится в Великобритании. Отец Вени - муж Тины Кароль Евгений Огир, который трагически скончался 28 апреля 2013 года. С того времени сама артистка хранит личную жизнь за семью замками, однако длительное время ей приписывают роман с молдавским исполнителем Даном Баланом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

instagram.com/tina_karol

"Мой птенчик уже выше меня!

Нужны еще птенцы"

Фолловеры не прошли мимо: "ТИНА, пускай твоё , желание забудется и появляться ещё птенцы 👼🏼👼🏼👼🏼", "Нужны конечно ❤️", "Определенно! Дай Бог, все получится. Будьте счастливы.", "Тінусі треба дівчатко🤗".