Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте не так давно отпраздновала свой 50-й день рождения. Этот год богат в семье на юбилеи, так как 21 мая свое 30-летие празднует еще и сын женщины - Никита Пресняков.

В честь этого дочь Аллы Пугачевой решила опубликовать целый пост, который посвящен этой знаменательной дате.

Кристина Орбакайте решила вспомнить все, и нашла архивные кадры из детства молодого человека. Поклонники могут лицезреть, как изменился рыжеволосый красавец за 30 лет своей жизни. Сначала он предстал маленьким мальчиком с пухлыми щеками, а потом уже взрослым юношей, который знает, чего хочет от жизни.

"Моему рыжему солнышку сегодня 30 лет! Будь счастлив и верь в себя, Никита Пресняков! ❤️☀️#сднёмрождения #30лет #мойсын" - подписала публикацию женщина.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что Никита Пресняков уже женат, в 2017 году он со своей избранницей моделью Аленой Красновой сыграл свадьбу.

Никита Пресняков, скриншот: YouTube
Никита Пресняков, скриншот: YouTube

Они познакомились давно, так как были соседями по дачному участку в Малых Бережках, где находится особняк Алла Пугачевой. Там прошло детство внука певицы.

Никита Пресняков, instagram.com/npresnyakov/
Никита Пресняков, instagram.com/npresnyakov/

Сейчас они счастливы в браке, и проживают в квартире в Москве, которую им на свадьбу подарила сама Примадонна. Более того, за дачей он также приглядывает, так как Алла Пугачева проживает в «замке» с супругом Максимом Галкиным и двумя детьми.

Напомним, внук Пугачевой ищет хорошие руки для своего малыша, пока жена не видит: "Приезжайте знакомиться…"

Как сообщал "Знай.uа", невестка Пугачевой раскрыла вид шила в попе: "Не зря на УЗИ"

Знай.uа писал, 38-летняя жена Преснякова показала, как валяется с молоденьким Ваней: "Каждую секунду"