Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знменитость выставила свежий кадр из фотосессии для популярного украинского бренда ювелирных изделий из золота, амбассадором которого является не первый год. Так, артистка примерила белоснежный наряд, дополнив женственный образ нежным макияжем с розовой помадой на губах и золотыми аксессуарами в виде колец на среднем и безымянном пальцах.

При этом звезда решила впервые устроить конкурс и разыграть среди поклонников золотые украшения, а также сертификаты. Для этого всем желающим нужно было написать, с чем у них ассоциируются кольца-бантики на пальцах Кароль.

"Делаю это впервые!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Но точно знаю, что вы будете в восторге.

Хочу подарить вам эти игривые золотые бантики из моей первой коллекции..."

Стоит отметить, что ранее Тина Кароль участвовала в фотосессиях для бренда, примеряя различные элегантные наряды - от шелковых блуз молочного цвета до платья-халата песочного цвета с глубоким декольте.