Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

А недавно знаменитость выставил новый пост, презентовыв первый трек "Ровно" из нового альбома "Без рекламы", полную версию которого Алексей представит уже скоро.

Так, артист, который решил в честь 40-летия показать поклонникам себя настоящего, признался, что написал композицию быстро, ведь ему не пришлось придумывать сценарий, а строки были взяты из их с Настей Каменских романтической истории. Шоумен признался, что лирической песней хотел продемонстрировать, как чувствует любовь.

"Для меня это очень важная песня и не менее важный альбом !

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Это первая ласточка из #безрекламы #птп написал ее быстро ,потому что ничего не выдумывал , все правда и «лаковые перчатки» и «одень лучшее своё настроение»

Хочу что бы вы прониклись моей лирикой ,почувствовали меня, так как я чувствую любовь"

Фолловеры не прошли мимо: "Очень красивая песня правда, мне очень понравилось❤️", "Поздравляю Вас с премьерой! Я послушал уже несколько раз и получил удовольствие от такого шедевра, спасибо Вам!", "Красивая песня и исполнение!🔥🔥🔥", "👏👏👏клааасс".