Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Знаменитость также покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из почти 2 миллионов фолловеров.

Недавно артистка порадовала поклонников новым забавным видео, делая селфи в салоне автомобиля, примерив белоснежный наряд с принтом. Звезда дополнила образ легким нюдовым макияжем с акцентом на глазах, распустив "фирменные" кудряшки.

Красотка использовала одну из так называемых масок, которая сильно изменила лицо исполнительницы, сделав рот более широким, зубы - больше, нос немного шире, опустив уголки глаз и приподняв брови. Настя улыбалась и грустила на камеру, пожаловавшись на весеннюю погоду. Каменских отметила, что резкие перепады погодных условий буквально сводят ее с ума.

@nkofficial

То дождь, то солнце! Погода сводит с ума этой весной, а вас?

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще
♬ Originalton - just kimbrly

"То дождь, то солнце!

Погода сводит с ума этой весной, а вас?"

Стоит отметить, что ранее Каменских презентовала свежий альбом и клип на песню "Красное вино", которым интриговала долгое время.