Известная американская певица Леди Гага рассказала об изнасиловании, которое она пережила в 19 лет.

Об этом стало известно благодаря пубикации на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram.

В документальном сериале "The Me You Can't See" знаменитость призналась, что в начале своей карьеры испытала насилие со стороны своего продюсера. После этого артистка получила не только психологическую травму, но и забеременела.

Леди Гага, фото: krauzer
Леди Гага, фото: krauzer

Как призналась Леди Гага, то продюсер несколько месяцев держал ее в запертой студии. А выпустил ради медицинского вмешательства - у певицы появилась невыносимая боль.

Артистка долгое годы боролась с воспоминаниями, восстанавливала здоровье. Только спустя 2,5 года пришло улучшение, но она до сих пор вспоминает все события с ужасом.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Я поняла, что это была та самая боль, которую я почувствовала, когда человек, который меня изнасиловал, выбросил меня беременной на углу возле дома родителей, потому что я блевала и болела, потому что надо мной издевались", - призналась певица.

К слову, у знаменитости нет собственных детей. Хотя, несколько лет назад ходили слухи, что она планирует усыновить ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пятерых человек арестовали за похищение собак Леди Гаги и покушение на убийство

Как сообщает портал «Знай.ua» Леди Гага оказалась в самой настоящий "дыре", на свет божий так просто не вырваться. Леди Гага показала, как карабкалась наверх: пришлось попотеть в самом исподнем

Также «Знай.ua» писал, что Леди Гага едва не свела счеты с жизнью: тяжелая душевная травма и звездная болезнь. Леди Гага рассказала о пережитой душевной травмы из-за своей славы