Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 367 тысяч фолловеров.

Так, артистка решила немного поностальгировать, отмечая 20 мая годовщину своего хита "Шлепки", которому исполнилось 8 лет.

Звезда показала архивный отрывок из клипа, где якобы убегала от слишком настырного кавалера, примерив ярко-оранжевое мини-платье и кокошник, укрытый цветами. Исполнительница блеснула длинными ногами и стройной фигурой, танцуя в туфлях с высоким каблуком.

@polyakova_olya

Сегодня моим Шлёпкам 8 лет! Отлично отшлёпали! #Шлёпки #взрослаядевочка

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
♬ #Шлёпки - Оля Полякова

"Сегодня моим Шлёпкам 8 лет!

Отлично отшлёпали!"

Стоит отметить, что ранее Оля Полякова вспоминала о своем креативном наряде со съемок шоу "Х-фактор 10", где появилась в образе злой мультипликационной героини Стервеллы Де Виль из картины "101 далматинец". Тогда звезда примерила и "фирменную" прическу Стервеллы - объемный парик с черно-белыми волосами, а также макияж с ярко-красной помадой на губах.

@polyakova_olya

Оля Де Виль 🐾 #cruelladevil #взрослаядевочка #queen

♬ COPYCAT - Billie Eilish

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна