Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркое фото, появившись в совершенно неожиданном образе. Так, артистка заинтриговала свежими песней и клипом "Взрослая девочка", первыми за полтора года.

Звезда примерила наряд неоново-салатового цвета с глубоким декольте и "хищным" леопардовым принтом, дополнив обновленный имидж макияжем в тон и массивными аксессуарами в виде многочисленных золотых браслетов, цепей, колец.

Исполнительница призналась, что трек будет посвящен женщинам, призывая не забывать о своей "внутренней девочке" несмотря на хлопоты.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Ну, что, дорогие мои, ждём Премьеру?

Вот и она - Взрослая Девочка!

Пока что только образ, а уже скоро я представлю вам песню и клип!! Это будет история, как всегда, о непростой, но интересной судьбе Ее Величества Женщины.

В этот раз сюжет будет о том, что каждая из нас в круговороте дел и хлопот должна беречь свою внутреннюю девочку, заботиться о ней, баловать и регулярно выгуливать. И в этом вам, как никто другой, поможет, конечно же, ваша внимательная и любимая артистка ;)

Скучаю за премьерами, новыми песнями и клипами! Это же первый за полтора года!!!

А еще я безумно соскучилась за концертами и своей публикой, хочу напомнить, что завтра мы встречаемся в Белой Церкви. Приглашаю всех и очень жду!

И как вам новый образ?"

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна