Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, порадовала своих поклонников новым снимком в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на райские Мальдивы вместе с мужем, хоккеистом Олегом Петровым, выставляя множество фото, наслаждаясь теплым солнышком и лазурной водой. Так, артистка показала и пикантную серию снимков в мини-бикини ярко-красного цвета, прогуливаясь по пляжу, собрав длинные темные волосы наверх в пучок.

Звезда блеснула стройным телом и полуобнаженными ягодицами, любуясь видами острова, где расположен их с возлюбленным отель.

"Просто залишу це тут 🥰"

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Соню комплиментами: "Фото огонь🔥, чувствуется, что фотограф сделал это с любовью) ❤️❤️❤️", "😍😍😍😍красотка!", "Ви дуже красива жiнка.❤️❤️😍", "Ласкового тебе моря Сонечка и яркого солнышка!".

Также исполнительница выставила совместное селфи с мужем, нежно целуя возлюбленного в щеку, стоя на фоне бескрайнего океана.

Напомним, что юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала роскошное черно-белое фото