Виктор Павлик - известный украинский певец, который не слишком часто делится со своими поклонниками какими-либо публикациями, будь то фотографии или видео, в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 80 тысяч человек.

Сейчас мужчина во всю готовится вновь стать отцом, ведь уже через считанные недели его 26-летняя супруга Екатерина Репяхова родит ему сына Михаила.

Виктор Павлик с женой Катей, фото с Instagram
Виктор Павлик с женой Катей, фото с Instagram

В прошлом году скончался его 21-летний ребенок Павел, а сейчас в Stories появилось видео выступления на концерте Павлика с важным обновлением, которое касается еще одного его сына - 37-летнего Александра Викторовича.

Дело в том, что с сегодняшнего дня он стал вокалистом группы Pavlik Overdrive.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Pavlik Overdrive, обновление, теперь вокалист группы мой сын Александр Павлик", - пишет лично Виктор Павлик.

Виктор Павлик, скриншот: Instagram Stories
Виктор Павлик, скриншот: Instagram Stories

А совсем недавно мужчине удалось воплотить свою мечту в жизнь, ведь организаторы одного из фотопроектов сделали несколько снимков Виктора в роли водителя асфальтового катка коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Напомним, Виктор Павлик в вышиванке "застрял" в бане, пока беременная жена ждет дома. Артист, как и многие отечественные знаменитости, надел вышитую рубашку и написал праздничное поздравление.

Как сообщал "Знай.uа", Виктор Павлик устроился "на работу" коммунальщиком перед рождением сына: кладет асфальт

Знай.uа писал, беременная Репяхова попала в больницу после отдыха: "Могу родить в любой момент"