Известный украинский певец, музыкант, автор песен, а также участник группы "5`Nizza" Сергей Бабкин обожает радовать своих поклонников новыми и яркими фото и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 430 тысяч людей.

Известно, что вчера, 20 мая, Бабкин дал концерт в Одессе. Мероприятие прошло в концерт-холле "Сады победы".

Так, артист опубликовал фотографию, на которой дурачится с неизменным кларнетистом своей команды - Сергеем Савенко. На опубликованном кадре можно увидеть ребят, которые позируют в забавных позах зацепившись за перегородку.

"Вчера чудно "повисели" в Одессе с Сергеем Генадьевичем😆", - подписал кадр Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Лучшие❤️", "спасибо Николаевич ✊", "Спасибо за выступление,было классно(особенно 2часть выступления)))))😉", "Прикольные шузы у вас)))", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Сергей Бабкин в объятиях горячей брюнетки решился на признание: "Две любви". Бабкин опубликовал фотографию, на которой обнимает российскую поэтессу, актрису и певицу Веру Полозкову.

Как сообщает портал «Знай.ua» Влюбленный Бабкин приобнял супругу после концерта: цветы, торт и зеленые носки. Сергей Бабкин опубликовал новое фото с супругой Снежаной и подвел итоги концерта в Киеве в Октябрьском дворце.

Также «Знай.ua» писал, что Снежана Бабкина показала тайную свадьбу с Сергеем - скрывали до последнего: "Только мы и священник". Снежана опубликовала несколько снимков с венчания с Сергеем Бабкиным и рассказала, почему церемонию провели тайно.