Известной украинской исполнительнице Тине Кароль уже давно приписывают роман с молдавским певцом Даном Баланом, который еще тянется со времен их сотрудничества на "Голосе страны".

Долгое время артисты не комментировали своих отношений и лишь подливали масла в огонь нежным взглядам, неоднозначными фразами в сторону друг друга и загадочными улыбками.

Тем не менее, недавно певец Дан Балан решил все-таки разложить все по полочкам и заявил, что о романе между ними ни он, ни Тина Кароль никогда не упоминали.

Дан Балан и Тина Кароль, instagram.com/fan_danbalan_
Дан Балан и Тина Кароль, instagram.com/fan_danbalan_

Дан Балан и Тина Кароль, instagram.com/fan_danbalan_
Дан Балан и Тина Кароль, instagram.com/fan_danbalan_

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Однако фанатов Тины Кароль и Дана Балана, создавших многочисленные фан-страницы в соцсети Инстаграм, уже не остановить. Они по капельке собирают любую информацию, которая бы подтвердила, что между их любимцами все-таки что-то есть. И это что-то точно больше чем дружба.

Так и в этот раз в Сети всплыла подборка новых фотографий, на которых Тина Кароль и Дан Балан позируют в нежных объятиях. " Новые фото Дана и Тины ❤", - говорится в описании к фотографиям.

Напомним, Тина Кароль в вышиванке влюбила в себя мужчин - Дан Балан поймет: "Это просто...". 20 мая празднуют День вышиванки

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль умилила украинцев перед Евровидением, сын поддержал: "Вперед!". Тина Кароль поддержала музыкальную группу Go_A, выступающую на Евровидении-2021

Также "Знай.uа" писал, Тина Кароль едет в Беларусь на "Славянский базар", от которого отказался Олег Винник. Певица Тина Кароль намерена принять участие в "Славянском базаре"