В субботу, 22 мая, прошел гранд-финал конкурса "Евровидение-2021", в котором приняло участие 26 стран. Ну вот и пришел тот момент, когда ведущие "Евровидения-2021" огласили результаты голосования жюри и зрителей - определен победителя песенного конкурса.
Итальянской группе "Манескин" удалось набрать наивысшее количество баллов, а это значит, что именно Италия становится победителем Евровидения 2021 в Роттердаме. В следующем году песенный конкурс пройдет в Италии.
Когда участники группы радовались своему выступлению и победе, произошло неожиданное. Об этом стало известно благодаря новой публикации на официальной странице конкурса "Евровидния" в сети Instagram.

"Когда ты рок-н-ролл, твои штаны просто лопаются", - коротко подписали публикацию авторы.

Группа Манескин и порванные штаны, скриншот: Instagram
Группа Манескин и порванные штаны, скриншот: Instagram

На опубликованных кадрах можно заметить, что у одного из участников группы, когда он прыгал и махал руками на сцене, неожиданно порвались кожаные штаны. Как это бывает, по "закону подлости" штаны музыканта разорвались в самом неподходящем месте и весь этот процесс попал на камеру в прямом эфире.

Группа Манескин и порванные штаны, скриншот: Instagram
Группа Манескин и порванные штаны, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери Водителей ждут радикальные изменения: строгие проверки только начало, всех "прогонят" через "Оберег" Субсидии по новым правилам: кому придется оплачивать коммуналку за свой счет Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Показать еще