Супружеская пара из Бразилии занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая низкорослая семья.

Так, Пауло Габриэль да Сильва Баррос и Катюча Ли Хосино являются самыми маленькими супругами в мире. Их общая высота составляет 181,41 см.

Рекорд был подтвержен в Итапене, Сан-Паулу, Бразилия.

Необычная пара познакомилась в социальной сети и после нескольких лет отношений решили стать законными супругами.

Пауло работает секретарем в юридической компании, а Катусия — владелец собственного салона красоты.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, американская пара сыграла свадьбу 100 раз, сообщает "Книга Рекордов".

Супруги из городка Хендерсонвилль в штате Теннесси попало на страницы Книги рекордов Гиннеса, как пара, сыгравшая наибольшее количество свадеб. Сложно поверить, но эти люди целых сто раз примеряли на себя роль молодоженов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинцы изготовили рушник рекордной длиной больше 10 метров: очень дорого и уникально. В городе Калуш, расположенном на северо-западе Ивано-Франковской области Украины, установили рекорд по изготовлению самого длинного рушника.

Как сообщает портал «Знай.ua» Пара пенсионеров попала в Книгу Рекордов Гиннеса благодаря тату: Мерлин Мэнсон позавидует. Чарльз Хелмке и Шарлотта Гаттенберг проживают в Соединенных Штатах Америки и являются самой татуированной пожилой парой.

Также «Знай.ua» писал, что Женщина состригла ногти, которые отращивала 30 лет: пришлось попотеть десяткам мастеров. Американка Аяна Вильямс из Хьюстона, штат Техас, является обладательницей самых длинных ногтей в мире.