Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно провела юбилейный концерт, поблагодарила Владимира Зеленского за теплые поздравления.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что недавно Ирина Билык устроила свой юбилейный концерт, собрав полный зал, даже несмотря на эмоции после развода с российским фотографом и продюсером Асланом Ахмадовым. Ее выступление даже пришел посмотреть президент Украины Владимир Зеленский и лично поздравил певицу с букетом цветов.

Этот жест со стороны главы государства стал неожиданным не только для зрителей концерта, но и для самой Ирины Билык, которая еще долго не могла стянуть улыбку с лица. Лишь спустя день исполнительница решилась прокомментировать произошедшее и даже опубликовала несколько кадров с Владимиром Зеленским.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я просто очарована светлым сияющим и добрым взглядом Президента @zelenskiy_official ! Надеюсь, что моя музыка даст ему и его команде новых сил для продуктивной работы на благо Украины! Спасибо Всем Вам!", - написала Билык.

На опубликованных снимках можно увидеть, как глава государства подходит к сцене с роскошным букетом цветов, тянется за микрофоном, а вскоре и целует Ирину Билык в щеку.

Пост Ирины Билык в Instagram / скриншот
Пост Ирины Билык в Instagram / скриншот

Напомним, что Дима Коляденко заговорил о свадьбе с Ириной Билык после ее развода: "Мы с ней мечтали".

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Билык после развода с Асланом Ахматовым озадачила львовян признанием: "Мой любимый".

Также Знай.ua писал, что Ирина Билык подала на развод и показала главного мужчину в жизни: "Скандала не будет".