Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию довольно соблазнительных фото, рекламируя новую коллаборацию шелковых платков совместно с дизайнером Ольгой Дворянской.

Так, артистка поучаствовала в фотосессии, примерив облегающее белоснежное боди на тонких бретелях с глубоким декольте, а также широкие светло-голубые джинсы, дополнив женственный образ золотыми аксессуарами в виде аккуратных сережек и колец. Звезда блеснула пышной грудью и тонкой талией, принимая различные пикантные позы и наслаждаясь солнечными лучами в студии.

Фолловеры не прошли мимо, засыпая своего кумира комплиментами: "Все смотрят на платочки ?😩", "И всё-таки реклама платочков будет ?", "Шикарна!!!💔", "Тина Григорьевна, куда пропали? 🗿", "Нежная красавица ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Это точно фотосессия для рекламы платков?😏🤤", "потрясающая реклама платочков, потрясающая Тина😻", "Повезло Балану)))".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще