В Луцке спасатели вытащили людей из ловушки на колесе обозрения. Об этом сообщили на странице ГСЧС Украины в соцсети Facebook.

23 мая в 17:11 в Луцке спасатели провели операцию по спасению людей, которые застряли на колесе обозрения.

Колесо обозрения в Луцке внезапно остановилось во время работы. Из-за этого множество людей, которые находились в его кабинках не могли выбраться.

На место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС, которые успешно вытащили людей из ловушки. В результате инцидента никто не пострадал.

"В 17:11 в г. #Луцк спасатели завершили операцию по спасению людей, которые оказались в ловушке на обзорном колесе, что остановилось во время работы к счастью, обошлось без пострадавших" - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Публикация ГСЧС Украины: Facebook
Публикация ГСЧС Украины: Facebook
Публикация ГСЧС Украины: Facebook

К публикации также добавили снимок колеса обозрения, которое остановилось. На нем можно увидеть, как сотрудники ГСЧС проводят операцию по спасению людей с помощью пожарной лестницы.

Публикация ГСЧС Украины: Facebook
Публикация ГСЧС Украины: Facebook
Публикация ГСЧС Украины: Facebook

Напомним, что в Харькове коммунальщики устроили костер возле газовой подстанции - "Давно ничего не взрывалось"

Как сообщал портал "Знай.ua", неизвестный "заминировал" школу и напугал мам: "набросился" с предупреждением, идёт эвакуация

Также, "Знай.ua" писал, что спасатели ликвидировали 250-килограммовый "подарок": лежала со времен Второй мировой войны