Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Недавно знаменитость выставила яркое видео, позируя на красной дорожке российской музыкальной премии телеканала RU.TV. Так, артистка примерила пикантный образ, состоящий из черного облегающего комбинезона с открытыми плечами, бедрами и животом, а также аккуратных аксессуаров.

Исполнительница призналась, что задержалась на репетиции и слегка опоздала на светское мероприятие, однако больше Веру удивила реакция звездных коллег на ее выступление - она была очень тихой.

К слову, недавно муж Веры Брежневой, Константин Меладзе, попал в громкий скандал. В интервью шоу "Судьба человека" Ани Лорак намекнула на домогательства продюсера в начале своей творческой карьеры.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Вчера был просто супер-насыщенный и эмоциональный день ♥️ я столько всего успела ♥️ и сейчас сама наслаждаюсь фото и видео со вчерашней премии @ru_tv 💓 которой в этом году X лет!)

кто смотрел прямой эфир? Я была последней на красной дорожке 🙈 потому что у нас задержалась репетиция, а мы готовили очень красивый номер!

На самой премии я сидела в зале с самого начала и до своего выхода, смотрела номера своих талантливых коллег, пела и танцевала вместе с ними!

Но знаете, мне очень жаль, что коллеги , которые находились в зале со мной - были очень тихими... и не понятно, то ли все отвыкли за карантин от мероприятий и забыли, что такое музыкальный праздник, то ли не хватает уважения к труду других и радости за других... я была этому очень удивлена.

Надеюсь, на следующем мероприятии картина поменяется и все люди, которые имеют отношение к музыке - будут праздновать музыку, поддерживать друг друга и вообще наслаждаться моментом, когда мы все вместе собираемся.. а делаем мы это не так часто!

Спасибо всем за комплименты и тёплые слова вчера ♥️

И спасибо моей потрясающей команде !!!"