Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Знаменитость также покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из почти 2 миллионов фолловеров. Не отстает от трендов и муж Каменских, рэпер и продюсер Потап - 23 мая на годовщину свадьбы исполнитель сделал возлюбленной неожиданный сюрприз.

Так, звездная семья позировала на терассе их загородного дома, наслаждаясь теплой весенней погодой и ярким солнышком под свежий трек Потапа "Ровно". При этом артисты нежно целовали друг друга и не стеснялись проявлять чувства на камеру.

@potapreal

ПТП @nkofficial #птп #ровно

♬ Ровно - ПТП

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Я хочу что бы влюблённые не забывали праздновать важные для них даты , завтра у нас с @kamenskux годовщина ,

снимайте и вы свои видео под песню #ровно #птп со своими любимыми, ведь это так прекрасно"

Стоит отметить, что ранее Потап и Настя порадовали поклонников трогательными снимками со свадьбы, которая прошла 23 мая 2019 года в одном из загородных ресторанных комплексов столицы.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.