Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео.

Наталья поделилась забавным роликом, позируя на кухне вместе с молодым парнем. Звезда примерила длинное платье ярко-оранжевого цвета с глубоким декольте с высоким разрезом на ноге, которое ранее надевала на красную ковровую дорожку церемонии награждения "VIVA Awards".

@nataliya_mogilevskaya

Какое ваше любимое блюдо? #еда #люблюготовить #рек #топ

♬ оригинальный звук - Паша и Даша +1

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Женственный образ исполнительница дополнила массивным ожерельем и макияжем с акцентом на глазах, держа в руках корзинку с искусственными фруктами и овощами. При этом парень якобы заглядывал в супницу и удивился тому, что в ней нет приготовленной еды, а Могилевская заявила, что она не рабыня - такое поведение в прошлом. Оригинальную озвучку для своего шутливого ролика артистка взяла из отрывка сериала "Великолепный век".

"А сейчас не рабыня перед тобой - это в прошлом...

Какое ваше любимое блюдо?"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".