Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно жена знаменитости, Снежана, выставила трогательное весеннее фото, прогуливаясь по парку с детьми и наслаждаясь теплой погодой. Так, звезда позировала у фонтанов с младшим сыном Елисеем, который появился на свет 18 июня 2019 года.

Артистка примерила стильное платье черного цвета и массивные разноцветные кроссовки, улыбаясь на камеру, а мальчик держал маму сразу двумя руками.

Стоит отметить, что до недавнего времени супруги скрывали лицо младшего сына от посторонних глаз, показывая мальчика на фото лишь со спины. Сергей и Снежана - счастливые родители троих детей: 14-летнего сына Артура от предыдушего брака Снежаны, 10-летней дочери Веселины и малыша Елисея.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Всем классной, яркой, счастливой Недели!☀️"

Фолловеры не прошли мимо, отмечая, на кого больше похож Елисей: "Какой взрослый🥰", "Солнышко наше! ☀️☀️☀️❤️", "Спасибо, очень взаимно!🙌❤️❤️", "Малыш одно лицо с папой😍", "Классные!!!", "Как же похож на папу 😍", "Какие Вы великолепные!", "😍на папу похож👍🙋", "яка бусічка❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.