Во вторник, 25 мая, на территорию Украины придет теплая, но местами дождливая погода. На Западе страны ожидаются осадки, зато в остальных областях будет сухо. Максимальная температура воздуха составит +23 +25 градусов.

По прогнозу Укргидрометцентра, в западных регионах столбики термометров покажут +22 +24 градуса.

Облачная погода также прогнозируется и на Востоке Украины, но осадки маловероятны. Температура воздуха будет в пределах +23 +25 градусов.

погода в Украине, фото pxhere
погода в Украине, фото pxhere

В северных областях небо затянет серыми тучами. Воздух прогреется до +22 +24 градусов. На Юге Украины утро и день будут облачными, зато вечер порадует ясным небом. Температура воздуха не превысит +22 +24 градусов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Киеве пасмурная погода будет держаться не весь день, вечером небо станет ясным. Температура воздуха в столице составит +21 +23 градуса.

погода 25 мая, фото с сайта Укргидрометцентра

Народный прогноз погоды в Украине

В этот день почитается память святителя Епифания, архиепископа Кипрского. Епифаний известен как выдающийся церковный учитель и чудотворец. В старину приметили, если на Епифана утром небо красное, то и лето будет сухим и жарким.

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Как сообщал портал Знай.ua, Украину ждет аномальное лето: синоптик дал детальный прогноз.

Также портал Знай.ua писал, какой будет погода в Украине в первый месяц лета. Уйдут ли в июне дожди, или зонтик станет лучшим другом еще надолго.