В Киеве на улице Здолбуновская мужчина с битой выбежал из автомобиля на дорогу и напал на водителя другой машины.

Жена пострадавшего, которая стала свидетелем инцидента, рассказала Clutch, что произошло в тот день.

Инцидент начался с того, что водитель Fordа (пострадавший) посигналил водителю авто с номерами "Legioner" за то, что тот совершил маневр разворота перед ним.

Legioner хотел "проучить" водителя Ford и догнал его, резко затормозив для остановки. Мужчина вышел из машины и пошел в направлении Forda. Водитель Ford для самозащиты достал газовый балончик.

Увидев это, Legioner вернулся в свою машину и достал из багажника биту. Битой он нанес удары водителю Ford по голове и машине. Саму оценку всех повреждений будет устанавливать следствие.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я, свидетель, выбежала из машины в целях остановить Legionerа или его машину от уезда с места (это было импульсивным решением). Но это его не остановило, он убежал с места, выехав на встречную полосу через двойную сплошную. Мы вызвали на место и патрульную полицию, и скорую помощь. После поехали в райотдел полиции и написали заявления по уголовным статьям: хулиганство, нападение с нанесением легких телесных повреждений, повреждение имущества (автомобиля). Заявление неохотно приняли", - сообщила женщина.

Журналисты нашли нападающего в соцсетях. Оказалось, что у мужчины есть жена и маленький ребенок.

Legioner с семьей, фото с Facebook
Legioner с семьей, фото с Facebook

Legioner с семьей, фото с Facebook
Legioner с семьей, фото с Facebook