Известная украинская певица Оля Полякова поздравила участника своего шоу-балета Максима Ежова с Днем рождения.

Соответствующий кадр появился в ее Insta-stories.

Максима Ежова хорошо знают украинцы благодаря участию в шоу "Танці з зірками". Уже несколько лет подряд танцор выступает в составе шоу-балета Оли Поляковой, благодаря чему фанаты певицы узнали его еще больше. Сейчас парень продолжает свою деятельность как танцора и делится с поклонниками свежими снимками в соцсетях.

Максим Ежов, скриншот: YouTube
Максим Ежов, скриншот: YouTube

В понедельник, 24 мая, Максим Ежов празднует свое 25-летие, с чем его торжественного поздравила начальница Оля Полякова. Певица опубликовала в истории совместный снимок с танцором и написала небольшое поздравление.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Ежиииик (как говорит моя Алиса) с днем рождения дорогой! 25!!! Это так мало и так много))) все у тебя впереди, а ты уже ко всему готов! Будь счастлив, здоров, и все твои масштабные мечты сбудутся!", - написала исполнительница.

Стоит отметить, что Максим Ежов часто публикует забавные снимки с Олей Поляковой и подшучивает над ней. Недавно танцор показал поклонникам снимок с их выступления, под которым рассказал о тяготах своей работы.

Напомним, что Оля Полякова пожаловалась на странный свет во время концерта: "Хороший знак".

Как сообщал портал Знай.ua, 16-летняя дочь Поляковой в коротком платье показала бесконечные ножки: копия мамы.

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова разрешила поласкать себя на камеру: "Пробуди королеву...".