Известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, рассказала о неприемлемом отношении сотрудников таможни.

Так, на своей странице в Instagram в разделе "сторис" артистка рассказала, что летела в РФ из Киева с пересадкой в Риге. Вместе с ней летел ее муж. На таможне пару попросили раскрыть чемоданы и начали осмотр. По словам Седоковой, сотрудники начали расспрашивать ее, что она делала в Киеве и что покупала в ЦУМе.

"Сотрудница таможни расстроилась, что у меня в чемодане нет шанелей на вешкалках. Она думала, что все люди носят шанели. Грубое обращение, будто ты преступленик", - рассказала в сторис певица.

По закону, если ваши вещи трогали руками, то на таможне должны составить соответствующий акт. Певица рассказала, что 45 минут ждала, пока бумаги заполнят, в то время как другие после долгого перелета уже отправились домой. В конце ролика Седокова показала акт, на который якобы ушел почти час.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.