Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию черно-белых кадров из свежей съемки, позируя в уютной обстановке среди растений. Так, артистка примерила темный наряд, дополнив женственный образ прической с игривыми кудрями и нюдовым макияжем, загадочно глядя в кадр.

При этом звезда призвала поклонников не скрывать истинных чувств, плакать и грустить, если хочется. Исполнительница призналась, что видела, как плачут даже сильные мужчины, которые стесняются смеяться.

"плачь

Потому что иногда, это нужно, как вдох, перед тем, как мы все утонем. А мы утонем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Твои стеклянные от слез глаза, напротив - ответ на мой вопрос «ты же меня понимаешь?»

Я видела как плачут. Плачут мужчины. Часто, казалось бы самые сильные. Недоступные и устрашающие.
Те, кто даже смеяться стесняются..
айсберги тают, должно быть, так же.

А вместе с ними мои разочарования в этом дне, где все хорошее заканчивается.

Когда я рядом, можешь заплакать. Знай. Когда-то я тоже заплачу, а ты давай, дай мне руку, если не сможешь посмотреть в глаза.

Пусть это будет знаком того, что ты понимаешь, почему все так."