Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А недавно муж Екатерины, Юрий Горбунов, показал, как проводит вечер с их маленьким сыном Иваном. Так, звездный папа и мальчик решили прокатиться на велосипедах неподалеку от их загородного дома, наслаждаясь природой и закатом солнца.

При этом Иван держал Юрия за руку, а сам телеведущий пошутил, что "буксирует" малыша. К слову, лицо сына артисты упорно скрывают от чужих глаз, показывая мальчика лишь со спины.

Стоит отметить, что ранее Осадчая и Горбунов сообщили радостную новость - оказывается, они снова станут родителями, однако пока не раскрывали пол ребенка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Буксировка згідно вечірнього плану 😎"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая семью комплиментами: "Які молодці, особливо тато, турбується за здоров'я сина. Обережно на широкій дорозі будьте.❤️", "🔥👏👏 Супер!", "Такие милые🧸💫", "Молодцы👏", "Классс😍😍😍", "Вечірня прогулянка!".