Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, рекламируя популярный американский онлайн-магазин, где часто заказывает витамины и биодобавки. Так, артистка позировала на фоне фургона с многочисленными картонными коробками внутри, примерив стильный весенний образ, наслаждаясь теплым днем.

Звезда надела широкие светлые джинсы, пудровый блейзер-оверсайз и белоснежный топ с глубоким декольте, а также кроссовки с массивной подошвой. Наряд Леся дополнила аксессуарами в виде золотых браслетов руках и аккуратных сережек-колец, а также нежным макияжем с акцентом на губах.

"Я знаю, що ви любите подарунки, а я вас))❤️"

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Главное чтобы не было передоза😮😮😮", "🔥🔥 круто 😍", "Леся, їжте зелень з маминого городу і не ведіться на такі гроші! Нехай самі їдять хімію!!!", "Перестала на себя быть похожа!", "Красивая,как всегда 🔥Губы 💋и эти глаза сводят пол Украины с ума 😍", "Образ🔥".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.