Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию довольно соблазнительных фото, рекламируя собственную коллаборацию с брендом постельного белья. Так, артистка примерила сразу несколько необычных образов, позируя на кровати среди шелковых белоснежных простыней, игриво закутавшись в одеяло.

Звезда надела облегающее шелковое платье-комбинацию бронзового цвета с тонкими бретелями и глубоким декольте, которое позже сменила на белоснежный наряд. При этом исполнительница дополнила женственный образ нежным нюдовым макияжем на лице, игриво улыбаясь на камеру.

Стоит отметить, что ранее Кароль уже создавала совместные коллаборации с украинским брендом обуви и брендом дизайнерских платков.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Чтобы оставаться красивыми и лучезарными в сумасшедшем ритме, важно наполнять свою жизнь полезными привычками.

И начинаются они со здорового сна.

Бамбуковое постельное белье дарит ощущение легкости и прохлады в жаркие дни, а шёлковые наволочки заботятся о коже лица, не оставляя заломов после сна, и о здоровье ваших волос."