Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость трогательно поздравил старшую дочь Примадонны, Кристину Орбакайте - 25 мая певице исполнилось 50 лет. В честь юбилея артист вместе с Аллой Пугачевой посетили праздничную вечеринку и по совместительству творческий вечер, где Орбакайте исполнила несколько своих хитов.

Шоумен заснял трепетное видео, показав Кристину на сцене с Филиппом Киркоровым. При этом сам Галкин танцевал с 72-летней возлюбленной и подпевал на камеру, примерив черный смокинг.

Пугачева же появилась на мероприятии в роскошном платье с цветочной аппликацией от давнего друга Валентина Юдашкина.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Виват, Кристина! С днём рождения!"

Фолловеры не прошли мимо: "Бесподобная Алла Борисовна😍😍😍😍", "Красивые и счастливые😊", "Как приятно на вас смотреть", "Какой красивый праздник 🔥👏👏", "Вот смотрю на вас и улыбаюсь, вы такие милые,будьте счастливы ❤️", "Красота 👍👍👍 Алла божественна !!", "Какая Алла прекрасная!!! Обожаю, безумно люблю!!! 🥰🤩💐💐💐".