Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно, 21 мая, знаменитость презентовала свежий альбом и клип на песню "Красное вино", которым интриговала долгое время. Так, артистка уже успела поделиться радостной новостью - ее композиция стала настоящим хитом и стойко держится в трендах YouTube, собрав за пять дней более 2 миллионов просмотров.

Звезда выставила отрывок из видеоработы, примерив сразу два соблазнительных образа, горячо двигаясь на камеру. Также исполнительница трепетно поблагодарила аудиторию, отметив, как для нее важно, чтобы творчество находило отклик в сердцах.

"Какое счастье! 😍 Уже более 2 000 000 просмотров клипа «Красное вино», он продолжает держаться в трендах YouTube!

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Смотрю ваши комментарии, сообщения, отметки и счастлива, что вам нравится и трек, и весь альбом «Красное вино»

Для меня, и как для артиста, и как для человека - большая награда, что мое творчество и откровения, которыми я делюсь, находят отклик в ваших сердцах ❤️

Спасибо каждому, кто слушает и смотрит! Спасибо #nkfamily! Люблю вас😘"