Сенсационная украинская хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео.

Недавно знаменитость выставила довольно откровенный кадр, пародируя американскую хип-хоп исполнительницу Mulatto. Так, артистка примерила лишь бюстгальтер и трусы бежевого цвета, а также высокие серебряные сапоги, держа в руках подсолнух.

Звезда покрасовалась полуобнаженными формами, решив обсудить с поклонниками важную тему - стеснение при слове "секс". Алена отметила, что половое воспитание в Украине попросту отсутсвует, неся за собой негативные последствия, начиная от скованности и заканчивая болезнями, которые можно подхватить от незнания.

"Коли червоніють при слові секс - я чую галас

Секс - це те, про що соромно/страшно говорити більшості з нас. Все починаєтся з дитинства: спочатку нам не можна говорити про це з батьками, соціум також соромиться, потім і з коханою людиною теж не виходить. Це я ще мовчу про дітей та статеве виховання, яке в Україні просто відсутнє.

З цього випливає дуже багато не приємних питань, починаючи з проблем у ліжку від сором’язливості та закінчуючи тяжкими хворобами від не обізнаності. Але чомусь ми так звикли: про секс не говоримо, але потім дивуємось, чого наші діти таке страшне виробляють в інтернеті.

Я вважаю, що не треба боятися сексу, про це потрібно говорити. Як дорослим між собою так і дорослим з дітьми."

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

instagram.com/alyona.alyona.official/

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.