Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников ярким фото, сделанным в уютной домашней обстановке. Так, артистка лежала на полу, примерив нежно-голубое платье с глубоким декольте и цветочным принтом, дополнив образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах и распустив длинные кудрявые волосы.

Звезда рекламировала популярный американский онлайн-магазин, а заодно выдала несколько собственных секретов красоты, рассказав о пользе кокосового масла.

Исполнительница отметила, что использует масло для волос, делая маску, наносит на тело после душа для увлажнения, на отдыхе использует как средство для загара.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Если представить, что однажды мне сказали бы оставить один уходовый продукт, я выбрала бы..

кокосовое масло 🥥

Дома, на отдыхе, летом, зимой - всегда и всюду со мной эта ароматная баночка 🤍

Использую я его так :

🥥 раз в 1-2 недели делаю маску для волос. Немного разогреваю масло и за пару часов до мытья головы наношу его на сухие волосы по всей длине. Заворачиваю волосы в полотенце или надеваю шапочку для душа. Дальше мою голову как обычно. Волосы после такой маски становятся мягкими, напитанными и блестящими

🥥 наношу кокосовое масло как увлажняющее средство для тела после душа. Расход масла при этом очень маленький

🥥 когда я на отдыхе, использую кокосовое масло как средство для загара. Действует очень быстро и очень круто!

Самое главное - выбирать качественное нерафинированное масло холодного отжима, без добавок и ароматизаторов."