Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию довольно соблазнительных фото, рекламируя собственную коллаборацию с брендом постельного белья. Так, артистка примерила стильную белоснежную пижаму с облегающим топом и широкими штанами, дополнив уютный домашний образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах.

Звезда сидела на кровати среди простыней и подушек, нежно улыбаясь на камеру и демонстрируя растяжку, закинув ногу наверх. Исполнительница сменила еще несколько нарядов для фотосессии: шелковое платье бронзового цвета с глубоким декольте и хлопковое платье-рубашку.

При этом Кароль рассказала, что для своих кожи и тела выбирает постельное белье исключительно из натурального шелка и бамбука, ведь такая ткань не оставляет следов на лице после сна.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Постель Tina Karol and Home ME — это о любви к себе.

Если ты относишься к своему телу бережно, оно отвечает тебе взаимностью.

Поэтому я выбираю постель из натурального бамбука и шёлка"