Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а этот раз не стал исключением. Красотка показала, как едва не попала в беду в Лос-Анджелесе, США, наслаждаясь теплой погодой на переднем сидении кабриолета.

Соответсвующий отрывок ролика появился на фан-аккаунте знаменитости и молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине не первый год приписывают роман.

В начале видео Кароль наслаждалась поездкой в кабриолете, привставая с пассажирского сидения и поднимая руки, а после ее команду остановил полицейский, попросив у певицы предоставить документы. Артистка предоставила паспорт и сильно извинялась, не избежав наказания за нарушение - позже знаменитость продемонстрировала еще и штраф, который ей выписали.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"Главная нарушительница законов 💃🏼"

instagram.com/_dan_tina/