Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в жаркую Турцию вместе с дружной семьей, в том числе маленькими племянницами, выбрав для весенних каникул виллу в одном из люксовых отелей Бодрума. Так, артистка примерила нежное розовое мини-платье с цветочным принтом и глубоким декольте, стоя на фоне жилья и небольшого личного бассейна.

Звезда засветила длинные стройные ноги, распустив волосы и дополнив образ нюдовым макияжем. Леся наслаждалась солнышком, шутливо предложив поклонникам "покайфовать" с ней удаленно.

"Кайфую на розкішній віллі)

Смотрим фото кайфуем вместе со мной🤪😂"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Никитюк комплиментами и желая хорошего отдыха: "Леся, фигура 🔥 молодец 😍", "Леся вы как всегда затмили всё своей красотой🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Я завжди кайфую😂👌🏻 А з тобою кайфувати в двічі краще😌❤️", "Леся, я кайфую з фото 🔥", "Гарного Вам відпочинку! ❤️", "Кайфую❤️🔥", "Очень красиво🔥", "Чудово виглядаєте😍😍😍", "Такой нежный образ😍".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру

Популярные статьи сейчас
Бунт против ТЦК во Львове на Сыхове: Корчинский призвал зачистить район от мужчин Субсидию, пенсию и соцвыплаты заставят вернуть: ПФУ дал 10 дней Хлеб подорожал на 47%, гречка — по 15,69 грн: супермаркеты обновили ценники Школы переходят на 12-летнее обучение: старшеклассники будут выбирать профиль после 9 класса
Показать еще